День здоровья

13.12.2021
    11.12.2021 в нашей школе в рамках дня здоровья, который прошёл под девизом «Быстрее. Выше. Смелее» прошли соревнования среди учащихся по различным видам спорта. Ребята 2-7 классов соревновались в челночном беге, в прыжках в длину с места,
подтягивании на перекладине (мальчики в висе, девочки лёжа в висе). Затем прошли соревнования по волейболу среди учеников 6-11 классов. Все участники были очень активны, старались проявить смелость, быстроту, ловкость.
     Лучшим в челночном беге стал Чирва Андрей, в прыжках в длину с места – Чирва Андрей, в подтягивании – Боричевский Даниил. По результатам всех трёх испытаний определился победитель в личном зачёте. Им стал ученик 7 класса Чирва Андрей.
    В волейбольном турнире победила команда, капитаном которой была Полюхович Диана.