Встреча с исполняющим обязанности первого секретаря Пинского РК ОО «БРСМ» Александром Кондратюком

03.12.2019

2 декабря 2019 года состоялась встреча учащихся 8-10 классов ГУО «Ласицкая средняя школа» Пинского района с исполняющим обязанности первого секретаря Пинского РК ОО «БРСМ» Александром Геннадьевичем Кондратюком. Встреча прошла в формате открытого диалога.

В ходе беседы Александр Геннадьевич рассказал ребятам о целях и задачах, основных направлениях деятельности организации, видах занятости членов БРСМ, о реализуемых акциях, программах, проектах и проводимых мероприятиях в Пинском районе. Также обратил внимание на условия вступления в члены первичной организации ОО «БРСМ» школы. Более подробно проинформировал учащихся о членском билете участника объединения и о совместной программе БРСМ и компании Autohelp «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!». Данная программа позволяет всем членам БРСМ воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнёрскую сеть Autohelp.

В ходе встречи учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы, а некоторые учащиеся изъявили желание не только вступить в ПО ОО «БРСМ», но и стать членами волонтёрского отряда «Доброе сердце».

Педагог-организатор Игнатович Е.Н.