Закрытие недели истории и обществоведения

24.11.2019

Сегодня, 23 ноября завершилась неделя истории и обществоведения. Заключительной была интеллектуальная игра «Исторический ринг». Девизом для неё стали такие слова: «Мы играя проверяем, что умеем и что знаем».

Принимали участие в игре команды «Молодёжь» и «Беспредел». За каждый конкурс ребята получали карамбаллы (карамельные конфеты). По итогу конкурсов со счётом 38 карамбаллов победила команда «Беспредел», а команда «Молодёжь» набрала 35.  Участники команд отвечали на вопросы из различных областей наук и, главное, учились работать в команде. 

 Подведя итоги, можно отметить, что все классы приняли участие в различных конкурсах и мероприятиях в рамках предметной недели. Можно отметить, что наиболее активными оказались учащиеся 8 класса Самуйлик Ульяна, Чугай Дмитрий, Данилович Станислав, Васильевы Диана, а также Литвин Анастасия, Самуйлик Ксения – ученицы 6 класса. В 10 классе проявили себя в конкурсах Климович Алеся, Амбаров Алексей.

Лидирующую позицию заняла Самуйлик Ульяна. Эта ученица в трёх конкурсах заняла первые места. Совсем немного уступил Чугай Дмитрий.

Неделя прошла интересно и познавательно.

Подготовила Лузько Т.К.