С 25 марта на базе нашей школы начал функционировать пришкольный лагерь «Затейники».

25.03.2019

Детский оздоровительный лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. С 25 марта на базе нашей школы начал функционировать пришкольный лагерь «Затейники». 19 девчонок и мальчишек смогут провести свои каникулы в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Вся неделя отдыха насыщена разнообразными мероприятиями.

Так в первый день работы лагеря с детьми был проведен инструктаж о правилах поведения в лагере. Большое внимание уделялось здоровью детей. Воспитатели вместе с учащимися посетили амбулаторию, проведен час здоровья «Мой рост и вес». Большое внимание также уделялось подвижным играм на свежем воздухе.

 Конкурсно-развлекательная программа «Крутые перчики» позволила каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогла подружиться и сплотиться отряду. Ребята с азартом выполняли все конкурсные задания: собирали слова, находили отличия, отвечали на занимательные вопросы, делали прически и т.д. Равнодушных и скучающих не было.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

                                                                          Г.Н.Драка