Расписание занятий

Объединения по интересам

развернуть

ГРАФИК

работы объединений по интересам на ІІ полугодие

2019/2020 учебного года

Название кружка

Место проведения

День

Время

 

Руководитель

1

Отряд юных друзей пограничников

каб. информатики

понедельник

15.10-15.55

Юха А.М.

2

Веселый художник

каб. 2 класса

вторник

среда

14.50-15.35

 

Мельникович Ж.И.

3

Секцыя по волейболу

спортзал

вторник

16.00-17.40

Дубина М.А.

4

Отряд юных инспекторов дорожного движения

каб. биологии

четверг

15.55-16.40

16.05-16.50

 

Игнатович Е.Н.

5

Умелые руки

школьная мастерская

суббота

9.55-11.35

 

Васильев В.С.

6

Юный турист

спортзал

понедельник

суббота

 

15.30-17.10

11.45-13.25

Игнатович Е.Н.

Замдиректора по учебно-воспитательной работе            Т. И. Васильева

свернуть

Факультативные занятия

развернуть

График

проведения факультативных занятий

на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

Название факультативных занятий

Класс

Время проведения

Место проведения

Учитель

понедельник

1

Путешествия с математикой

6

08.00 – 8.45

кабинет биологии

Дубина И.Г.

2

Истоки родного языка

3

13.00-13.45

кабинет

3 класса

Романович А.В

3

Правила в моей жизни

4

13.00-13.45

кабинет

4 класса

Лузько Т.К.

 

вторник

4

Введение в информатику

5

14.05-14.50

кабинет информатики

Юха А.М.

5

Математика после уроков

7

15.00-15.45

кабинет математики

Невар С.Н.

6

Основы олимпийских знаний

7

15.00-15.45

спортзал

Дубина М.А.

7

Резьба по древесине

8

15.00-15.45

мастерская

Васильев В.С.

8

Основы безопасной жизнедеятельности

8

15.00-15.45

кабинет русск. языка

Игнатович Е.Н

среда

9

Истоки родного языка

1

11.45-12.20

кабинет

1 класса

Пась Л.В.

10

Истоки родного языка

2

13.00-13.45

кабинет

 2 класса

Мельникович Ж.И

11

Секреты словоизменения, слово - и формообразования

6

14.05-14.50

кабинет

4 класса

Василева А.Ф.

пятница

12

 

 

 

Основы семейной жизни

10

15.00-15.45

кабинет

бел. языка

 

Василева А.Ф.

суббота

13

Час здоровья и спорта

9

09.55-10.40

стадион

(спортзал)

 

Дубина М.А.

14

Мое профессиональное будущее

9

10.50-11.35

кабинет русск. языка

Дубина И.Г.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т. И.Васильева

свернуть

Классные и информационные часы

развернуть

График

проведения информационных и классных часов, общественно-полезного труда

на II-ое полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

ФИО

и отчество

классного руководителя

Класс

Содержание работы,

день недели, время проведения

Информационные часы

Классные

часы

Общественно-полезный труд

1

Пась Л.В.

1

Чацвер

12.40 – 13.00

Понедельник

13.00 – 13.45

 

 

2

Мельникович Ж.И.

2

 

 

Четверг

13.55 - 14.15

Понедельник

13.00 – 13.45

 

 

3

Романович А.В.

 

3

Пятница

13.55 – 14.40

Понедельник

13.55-14.40

4

Таргоня А.Н.

4

Пятница

13.55 – 14.40

Понедельник

13.55-14.40

5

Васильев В.С.

5

 

 

 

 

Четверг

13.55 - 14.20

Пятница

13.55-14.40

Суббота

09.00-09.45

6

Зайцева И.О.

6

Пятница

14.50-15.35

Вторник

15.10 – 15.55

7

Лузько Т.К.

7

Понедельник

14.50-15.35

Среда

15.10 – 15.55

8

Юха А.И.

8

Среда

14.50-15.35

Суббота

09.00-09.45

9

Игнатович Е.Н.

 

9

Пятница

14.50-15.35

Суббота

09.00-09.45

10

Васильева А.Ф.

10

Пятница

14.50-15.35

 

Каждый третий четверг месяца проводятся тематические информационные часы, продолжительность которых составляет 45 минут.   В 8-10 классах продолжается реализация проекта ШАГ.

 

             Замдиректора по учебно-воспитательной работе   Т. И. Васильева

свернуть