Расписание занятий

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН спортивно-массовой работы на 2020/2021 учебный год

развернуть

п /п

Вид спорта,

название мероприятия

 

Время

проведения

Место

проведения

 

Открытие Спартакиады

12.09.2020

стадион

1.

Осенний кросс (День здоровья)

12.09.2020

лес

 

2.

Легкоатлетическое многоборье (День здоровья)

 

10.10.2020

 

стадион

 

3.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни осенних каникул

по отдельному графику

спортзал,

стадион

 

4.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси»

(День прыгуна). Прыжки в длину с места

 

14.11.2020

 

спортзал

 

5.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси»

(День спринтера). Челночный бег

 

12.12.2020

 

спортзал

 

6.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (День гимнаста). Подтягивание и поднимание туловища

 

09.01.2021

 

спортзал

 

7.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни зимних каникул

по отдельному графику

 

 

спортзал

8.

Лыжные гонки (День здоровья)

февраль

лес

9.

Настольный теннис (первенство УЗ)

06- 08.02.21

спортзал

10.

Волейбол (первенство УЗ)

11-13.03.21

спортзал

11

Баскетбол (первенство УЗ)

19-21.03.21

спортзал

 

 

12.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в дни весенних каникул

по отдельному графику

спортзал, стадион,

лес

 

13.

Летнее многоборье допризывника

(первенство УЗ)

 

10.04.21

 

стадион

14.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (День спринтера)

 

17.04.21

 

стадион

 

15.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (День метателя)

 

17.04.21

 

стадион

 

 

16.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (День здоровья). Бег на длинные дистанции

 

08.05.21

 

стадион

 

17.

СУФП «Олимпийские надежды Беларуси» (День прыгуна). Прыжки в длину с разбега

 

08.05.21

 

стадион

18.

Туристические соревнования (слёт)

май

лес

свернуть

Объединения по интересам

развернуть

ГРАФИК

работы объединений по интересам на II полугодие

2020/2021 учебного года

Название кружка

Место проведения

День

Время

 

Руководитель

1

Секция по волейболу

спортивный зал

понедельник

16.00-17.40

Дубина М.А.

2

Юный турист

спортивный зал

среда

суббота

 

15.00-15.45

  9.00-9.45

Игнатович Е.Н.

3

Полесские краеведы

кабинет истории

понедельник

15.10 – 15.55

Лузько Т.К.

4

Умелые руки

школьная

мастерская

суббота

9.55-11.35

 

Васильев В.С.

свернуть

Факультативные занятия

развернуть

График

проведения факультативных занятий

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

Название факультативных занятий

класс

Время проведения

Место проведения

Учитель

понедельник

1

Алгебра учит рассуждать

8

08.05 – 8.50

кабинет

истории

Невар С.Н.

2

Истоки родного языка

 

2

13.05-13.50

кабинет

2 класса

Пась Л.В.

3

Слова в тексте

 

7

15.00–15.45

кабинет биологии

Васильева А.Ф.

4

От БССР до РБ: выбор путей развития

11

14.05-14.50

кабинет

бел. языка

Лузько Т.К.

вторник

5

Введение в информатику

 

5

14.05-14.50

кабинет информатики

Юха А.М.

6

Практикум по пунктуации белорусского языка

11

15.00–15.45

кабинет

бел. языка

Васильева А.Ф.

среда

7

Подготовка учащихся к семейной жизни

10

14.05-14.50

кабинет русского языка

Игнатович Е.М.

четверг

8

Истоки родного языка

1

11.45-12.20

кабинет

1 класса

Романович А.В.

9

Истоки родного языка

3

13.05-13.50

кабинет

 3 класса

Мельнинкович Ж.И.

10

Истоки родного языка

4

13.05-13.50

кабинет

4 класса

Таргоня А.Н.

пятница

11

 

 

 

Решение задач по физической географии

6

13.05-13.50

кабинет немецкого языка

Васильев В.С.

суббота

12

 

 

 

 

 

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету " Математика”

9

9.00-9.45

кабинет математики

Ботвинко Г.Г.


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т. И.Васильева

свернуть

Классные и информационные часы

развернуть

График

проведения информационных и классных часов, общественно-полезного труда

на II-ое полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

ФИО

и отчество

классного руководителя

Класс

Содержание работы,

день недели, время проведения

Информационные часы *

 

Классные

часы

Общественно-полезный труд

1

Раманович А.В.

 

1

Четверг

12.40 – 13.00

Пятница

12.40 – 13.15

 

 

2

Пась Л.В.

2

13.00 -13.20

 

Четверг

13.55 - 14.15

*13.55 – 14.40

Пятница

13.00 – 13.45

 

 

3

Мельникович Ж.И.

3

Понедельник

13.55 – 14.40

Вторник

14.15-15.00

4

Таргоня А.Н.

4

Пятница

13.55 – 14.40

Понедельник

14.15-15.00

5

Невар С.Н.

5

13.55-14.20

*13.55 – 14.40

Пятница

13.55-14.40

Четверг

14.50-15.35

*15.10 – 15.55

6

Васильев В.С.

6

 

 

Четверг

14.50 – 15.15

*14.50 – 15.35

Пятница

14.50-15.35

Суббота

09.00-09.45

7

Равкович И.Т.

7

Среда

14.50-15.35

Вторник

15.10 – 15.55

8

Лузько Т.К.

8

Среда

14.50-15.35

Суббота

09.00-09.45

9

Юха А.И.

9

Среда

14.50-15.35

 

10

Игнатович Е.Н..

 

10

Понедельник

14.50-15.35

 

11

Васильева А.Ф.

11

Пятница

14.50-15.35

 

     * Каждый четвертый четверг месяца проводятся тематические информационные часы, продолжительность которых составляет 45 минут. В 8-11 классах продолжается реализация проекта ШАГ.

 

Замдиректора по учебно-воспитательной работе Т. И.Васильева

свернуть