Расписание занятий

График проведения общественно-полезного труда на I-ое полугодие 2021/2022 учебного года

развернуть

График

проведения общественно-полезного труда

на I-ое полугодие 2021/2022 учебного года

ФИО  и отчество

учителя

Класс

День недели, время проведения

Пась Л.В.

 

3

четверг

14.35 - 15.20

 

Мельникович Ж.И.

 

4

Дубина И.Г.

 

5

средф

14.55 – 15.40

6

вторник

14.00 – 14.45

7

суббота

09.00 – 09.45

8

пятница

14.55 – 15.40

9

суббота

09.55 – 10.40

Заместитель директора по УВР    Т. И.Васильева

 

свернуть

Объединения по интересам

развернуть

ГРАФИК

работы объединений по интересам на I полугодие

2021/2022 учебного года

Название кружка

Место проведения

День

Время

 

Руководитель

1

Непоседы

 

кабинет 2 класса,  актовый зал, стадион

Понедельник

14.00-14.45

14.55-15.40

Раманович А.В.

2

Юные экологи-краеведы

 

кабинет биологии

Понедельник

14.55-15.40

15.50-16.35

Равкович И.Т.

3

Умелые руки

школьная мастерская

суббота

9.55-10.40

10.50-11.35

 

Васильев В.С.

свернуть

Факультативные занятия

развернуть

График

проведения факультативных занятий

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

Название факультативных занятий

Класс

Время

проведения

Место проведения

Учитель

понедельник

1

Истоки родного языка

2

13.00-13.45

кабинет

2 класса

Романович А.В.

2

Пропильная резьба и выжигание по древесине

5

14.00-14.45

мастерская

Васильев В.С.

3

От БССР до РБ: выбор путей развития

11

14.55-15.40

кбинет физики

Лузько Т.К.

вторник

4

Краеведение

6

14.55-15.40

кабинет математики

Васильев В.С.

5

Это непростое простое предложение

8

14.55-15.40

кабинет белорусского языка

Васильева А.Ф.

6

Обобщающее повторение по учебному предмету " Математика”

9

14.55-15.40

кабинет математики

Марушко В.А.

четверг

7

Истоки родного языка

1

11.45-12.05

кабинет

1 класса

Германович А.А.

8

Математическая Радуга

2

13.25-14.10

кабинет

2 класса

Романович А.В.

9

Истоки родного языка

3

13.00-13.45

кабинет

 3 класса

Пась Л.В.

10

 

Истоки родного языка

4

13.00-13.45

кабинет

4 класса

Мельникович Ж.И.

пятница

11

Решение задач по географии материков и океанов

7

14.55-15.40

кабинет немецкого языка

Васильев В.С.


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т. И.Васильева

свернуть

Классные и информационные часы

развернуть

График
проведения информационных и классных часов
на I-ое полугодие 2021/2022 учебного года

п/п

ФИО

и отчество

классного руководителя

Класс

Содержание работы,

день недели, время проведения

Информационные часы *

 

Классные

часы

1

ГермановичА.А.

1

Четверг

12.40 – 13.00

Пятница

12.40 – 13.15

2

Романович А.В.

 

2

Чацвер

12.55 -13.15

 

Среда

12.55 – 13.40

3

Пась Л.В.

3

Четверг

13.55 - 14.15

 

Пятница

13.50 – 14.35

4

Мельникович Ж.И.

4

Пятница

13.50 – 14.35

5

Васильева А.Ф.

5

Четверг

13.55-14.20

*13.55 – 14.40

Пятница

13.55-14.40

6

Марушко В.А.

6

 

 

Четверг

14.45 – 15.10

*14.45 – 15.30

Среда

14.50-15.35

7

7

8

Равкович И.Т.

8

Среда

14.50-15.35

9

Лузько Т.К.

9

Среда

14.50-15.35

10

Юха А.И.

10

Среда

14.50-15.35

11

11

     *Каждый четвертый четверг месяца в 5-11 классах проводятся тематические информационные часы, продолжительность которых составляет 45 минут. В 8-11 классах продолжается реализация проекта ШАГ. В 9 классе первый и третий четверг месяца проводятся мероприятия проекта ШАГ по изучению истории Великой Отечественной войны.

 

Замдиректора по учебно-воспитательной работе Т. И.Васильева

свернуть

ГРАФИК ЗАГРУЖЕННОСТИ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

развернуть